Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2019/2020

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 23 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-103) Aljabar Linear Elementer A Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
2. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-304) Profesi Kependidikan A Raekha Azka, M.Pd.
(19870919 201801 1 001)
3. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-305) Problematika Pembelajaran Matematika Sekolah A Dr. Iwan Kuswidi, S.Pd. I., M.Sc.
(19790711 200604 1 002)
4. 08:51 s.d 10:40 Ruang Kuliah (FST-301) Akhlak dan Tasawuf A Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
5. 09:45 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-304) Persamaan Diferensial Parsial A Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.
(19741003 200003 2 002)
6. 09:50 s.d 11:40 Multi Purpose (MP-101) Geometri Analitik A Dr. Iwan Kuswidi, S.Pd. I., M.Sc.
(19790711 200604 1 002)
7. 12:30 s.d 14:20 Lab. Mikro Lantai 2 (MICRO2) Praktek Pembelajaran Mikro B Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)
8. 12:30 s.d 14:20 Lab. Mikro Lantai 3 (MICRO3) Praktek Pembelajaran Mikro A Suparni, S.Pd., M.Pd
(19710417 200801 2 007)
9. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-406) Pemrograman Desain Web A Raekha Azka, M.Pd.
(19870919 201801 1 001)
10. 14:24 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-103) Pembelajaran Matematika Inklusif A Dr. Ibrahim, S.Pd., M.Pd.
(19791031 200801 1 008)
11. 14:25 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-406) Telaah Materi Matematika SLTA A Suparni, S.Pd., M.Pd
(19710417 200801 2 007)

Selasa, 24 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-303) Psikologi Belajar Matematika A Dr. Ibrahim, S.Pd., M.Pd.
(19791031 200801 1 008)
2. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-403) Matematika Realistik A Dr. Iwan Kuswidi, S.Pd. I., M.Sc.
(19790711 200604 1 002)
3. 07:55 s.d 09:45 Lab. Mikro Lantai 2 (MICRO2) Praktek Pembelajaran Mikro C Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
4. 08:50 s.d 11:35 Ruang Kuliah (TBY-412) Kalkulus Integral A Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.
(19741003 200003 2 002)
5. 08:55 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-403) Teori Probabilitas A Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)
6. 09:45 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-306) Kewirausahaan A Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
7. 12:30 s.d 14:20 Lab. Mikro Lantai 2 (MICRO2) Praktek Pembelajaran Mikro E Raekha Azka, M.Pd.
(19870919 201801 1 001)
8. 12:30 s.d 14:20 Lab. Mikro Lantai 3 (MICRO3) Praktek Pembelajaran Mikro D Dr. Iwan Kuswidi, S.Pd. I., M.Sc.
(19790711 200604 1 002)
9. 12:30 s.d 14:20 Multi Purpose (MP-104) Kewarganegaraan A Ni'mah Afifah, S.Ag., M.Ag.
(19740721 000000 2 301)
10. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-405) Telaah Materi Matematika SLTA B Suparni, S.Pd., M.Pd
(19710417 200801 2 007)
11. 14:21 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-401) Media Pembelajaran Matematika Berbasis TIK A Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)

Kamis, 26 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-103) Aljabar Linear Elementer B Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
2. 07:00 s.d 09:45 Multi Purpose (MP-103) Matematika Diskrit A Dr. Ibrahim, S.Pd., M.Pd.
(19791031 200801 1 008)
3. 07:00 s.d 09:45 Ruang Kuliah (FST-405) Metode Numerik A Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)
4. 08:55 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-103) Kalkulus Integral B Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.
(19741003 200003 2 002)
5. 09:50 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-103) Pengembangan Instrumen Penilaian Pembelajaran Matematika A Dr. Ibrahim, S.Pd., M.Pd.
(19791031 200801 1 008)
6. 12:30 s.d 14:20 Multi Purpose (MP-101) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)
7. 12:30 s.d 15:15 Ruang Kuliah (FST-408) Analisis Regresi Terapan A Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.
(19741003 200003 2 002)

Jumat, 27 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Multi Purpose (MP-101) Bahasa Arab A Nailul Falah, S.Ag, M.Si
(19721001 199803 1 003)
2. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-103) Aljabar Linear B Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
3. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-407) Keterpaduan Islam dan IPTEK A Dr. Iwan Kuswidi, S.Pd. I., M.Sc.
(19790711 200604 1 002)
4. 08:51 s.d 10:40 Multi Purpose (MP-101) Geometri Analitik B Dr. Iwan Kuswidi, S.Pd. I., M.Sc.
(19790711 200604 1 002)
5. 08:51 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-103) Pengantar Teori Modul A Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
6. 08:55 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-407) Analisis Real B Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.
(19741003 200003 2 002)
7. 13:25 s.d 16:25 Multi Purpose (MP-102) Matematika Diskrit B Dr. Ibrahim, S.Pd., M.Pd.
(19791031 200801 1 008)
8. 13:25 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-306) Evaluasi Pembelajaran Matematika A Suparni, S.Pd., M.Pd
(19710417 200801 2 007)
9. 13:25 s.d 16:25 Ruang Kuliah (TBY-405) Pemrograman Komputer A Muhammad Didik Rohmad Wahyudi, S.T., MT.
(19760812 200901 1 015)

Sabtu, 28 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 09:45 Ruang Kuliah (FST-306) Program pendampingan Keagamaan II A Dr. Muqowim, S.Ag., M.Ag.
(19730310 199803 1 002)

Rabu, 1 April 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-103) Aljabar Linear A Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
2. 07:00 s.d 09:45 Ruang Kuliah (FST-305) Analisis Real A Dr. Hj. Khurul Wardati, M.Si.
(19660731 200003 2 001)
3. 09:45 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-401) Psikologi Anak Berbakat A Dr. Eva Latipah, S.Ag., S.Psi., M.Si.
(19780608 200604 2 032)
4. 12:30 s.d 15:15 Ruang Kuliah (FST-302) Media Pembelajaran Matematika Berbasis TIK B Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)
5. 14:25 s.d 16:30 Ruang Kuliah (FST-306) Filsafat Ilmu A Raekha Azka, M.Pd.
(19870919 201801 1 001)